«РАСКРЫТИЕ ЛОЖНЫХ АРГУМЕНТОВ АЛЬ-ГУМАРИ» — НОВАЯ КНИГА

С именем Аллаха Милостивого, Милосердного!

Али ибн Хасан аль-Халяби

 

 

РАСКРЫТИЕ ЛОЖНЫХ АРГУМЕНТОВ
АЛЬ-ГУМАРИ

 

 

Первое издание

— 2023-1445 —

Перед вами специализированное научное опровержение, содержащее тонкие правила в сфере хадисов и веские факты. Посредством них автор отстаивает личность и знания своего шейха аль-Албани, с которым тесно общался, обучаясь у него на протяжении четверти столетия. Поэтому имеет такое право. Он выявил подлый поступок и клевету человека, которому этим трудом он даёт ответ, а именно — приверженца еретического течения и шиизма, по причине расхождения в убеждениях и мазхабе между ними.
Читателю будет интересно и увлекательно ознакомиться с информацией о некоторых лицах и их характеристикой, с соответствующими методами. Читатель должен быть внимательным и неторопливым. Пусть запоминает имена передатчиков, вдумывается в предложения и связывает события, дабы постичь результат исследования и суть слова втора.

 

© Абу Умар аль-Газзи, 1445
© Изд. «Свет ислама», 2023

Скачать в формате PDF (0,9 MB)

x Несмотря на все приложенные усилия, настоящий перевод не является совершенным, поскольку совершенство присуще одному Всевышнему Аллаху, и поэтому издатель заранее выражает свою признательность каждому, кто пришлет свои замечания и поправки.

Метки (теги):

Комментарии в настоящее время закрыты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Подписаться

top